About

Цикл роликов для Blackmoon

18 мая 2018

«Ливандия Энтертейнмент» сняла новый цикл роликов для Blackmoon.

Наша бессменная команда в лице продюсера Ивана Лопатина, режиссера-постановщика Александра Лутикова и композитора Станислава Полеско создала новую серию рекламных роликов для компании Blackmoon, состоящую из трех эпизодов.

Современная анимация, потрясающая графика и отличная работа профессионалов позволяют нам сотрудничать с такими престижными компаниями как Blackmoon, которая входит в состав Blackmoon Financial Group. Компания имеет большой опыт в создании и управлении инвестиционными фондами, а также в разработке автоматизированных инвестиционных интерфейсов.

Платформа Blackmoon – это универсальное решение для менеджеров активов для создания и управления токенизированными фондами. Blackmoon постоянно развивается и растет, поэтому нам так интересно с ними сотрудничать. Каждый новый ролик для нас это вызов и переход на следующий уровень профессионализма команды «Ливандия Энтертейнмент».

Перейти к странице проекта

Заказать звонок

Введите Ваше имя
Введите номер телефона
Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии c Политикой конфиденциальности
Неверный ввод