iphone porn
ipad porn
mobile porn sites

КЛИЕНТЫ

«1937» режиссер Светозар Головлев

Награды:
  • People's choice award/выбор зрителей Taos Shortz Film Fest, США, 2012
  • Лучшая операторская работа - WILDsound Film Festival, Канада, 2012
  • Приз за лучший сценарий - Московский  фестиваль авторского короткометражного кино «АРТ-ИЗО Фестиваль»,
    Россия, 2011
  • За лучший игровой фильм  и  лучшую операторскую работу - Фестиваль молодого кино "Зеленое Яблоко", Россия, 2011
  • Диплом 2 степени - 12-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2011
  • Лучший короткометражный игровой фильм - 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011
  • Диплом жюри короткометражным игровым фильмам - Международный  фестиваль фильмов о правах человека "
  • Лучший фильм в номинация Perpetuum historia -Международный фестиваль короткометражного кино “Cinema perpetuum mobile”, Белоруссия, 2012
  • Победитель в номинации «Лучший дебют» - Международный православный Сретенский кинофестиваль "Встреча",
    Россия, 2012
  • Приз за лучшую женскую роль - Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
  • Mention spéciale pour sa qualité technique et artistique/ специальный приз за высокую технику и артистизм Festival les Toutes Premières Fois , Франция, 2012
  • Диплом 1 степени в номинации "Лучшее игровое кино" - XIII Всероссийский Фестиваль студенческих фильмов и творческой фотографии «ЗОЛОТАЯ ПЯТЕРКА», Россия, 2012
  • Приз за лучшую режиссуру - I Международный студенческий фестиваль короткометражного кино "СтудCINEMAФест", Россия, 2012
  • Специальный приз союза кинематографистов - Алматинский Международный Кинофестиваль «Звезды Шакена», Казахстан, 2012

Участие:
  • Международный Благотворительный кинофестиваль Лучезарный Ангел, Россия, 2011
  • Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • Международный фестиваль ВГИК, Россия, 2011
  • III Московский открытый Фестиваль молодежного кино «Отражение», Россия, 2011
  • Международный кинофестиваль Радонеж, Роccия, 2011
  • SouthAfrica'sCapeWinelandsFilmFestival,Южно-Африканская Республика, 2012
  • Jaipur International Film festival, Индия, 2012
  • Ayvalık International Film Festival, Турция, 2012
  • Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2012
  • Las Palmas de Gran Canaria International Film Festival, Канарскиеострова, 2012
  • Ankara International Film Festival, Турция, 2012
  • International Eskisehir Film Festival, 2012, Турция
  • Amateur and Independent Film Festival KAN, Польша, 2012
  • 5-й Международный кинофестиваль «Ступени», Украина, 2012
  • Фестиваль короткометражного кино «PROвзгляд», Россия, 2012
  • Festival du Cinema Russe en Tunisie, Тунис, 2012
  • AsterFest International Short Film Festival Македония, 2012
  • Фестиваль короткометражных фильмов "СЕМЬЯ РОССИИ" - внеконкурсный показ, Россия, 2012
  • Kinofest NYC, США, 2012
  • Lanterna International Short Film Festival, Мексика, 2012
  • IN THE PALACE International Short Film Festival, Болгария, 2012
  • Pittsburgh Independent  Film Festival, США, 2012
  • Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2012
  • Всероссийский конкурс независимых студенческих видеопроектов "Золотая Лента", Россия, 2012
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012
  • One Country One Film, Франция, 2012
  • Tbilisi International Student Film Festival "AMIRANI 2012", Грузия, 2012
  • Московский Международный Кинофестиваль - российская программа, Россия, 2012
  • GOLDEN APRICOT Yerevan International Film  Festival, Армения, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012
  • Cinemadamare Film Festival, Италия, 2012
  • Quest Europe Film Festival, Польша, 2012
  • Palm Springs International ShortFest, США, 2012
  • Patras International Film Festival, Греция, 2012
  • Naoussa International Film Festival, Греция, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012
  • InternatIonal FestIval a FIlM For PeaCe, Италия, 2012
  • Montreal World Film Festival (Montreal International Film Festival), Канада, 2012
  • ХХII Международный кинофестиваль "Послание к Человеку" - внеконкурсная программа, Россия, 2012
  • Второй международный фестиваль короткометражных фильмов о Боге «Вижу Бога», Россия, 2012

«БЕРЕГА» режиссер Николай Якимчук

Награды:
  • 16-й Международный фестиваль «Document Art» (Румыния, Питешти, 2012). Фильм является призером фестиваля

Участие:
  • 1-й фестиваль короткометражного кино «Кадр, вперед!» (Ярославль, 2012)
  • 1-й Открытый фестиваль короткометражного игрового кино KONIK (Москва, 2012, внеконкурсный показ)
  • 14-й Международный фестиваль Позитивного Кино, Санкт-Петербург, 2012
  • 4-й Международный молодежный фестиваль "ДАР", Екатеринбург, 2012
  • 20-й Международный кинофестиваль "Святая Анна", Москва, 2013

«БЕСКОНЕЧНЫЕ МЕЧТЫ О СЧАСТЬЕ» режиссер Андрей Попов

Участие:
  • Всероссийский кинофестиваль актеров-режиссеров "Золотой Феникс", Россия, 2011
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • Festival du Cinema Russe en Tunisie, Тунис, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012

«БЛИЗОСТЬ.NET» режиссер Гуля Нижинская

Награды:
  • Лучший экспериментальный фильм - Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, 2011
  • Лучшая операторская работа - Московский  фестиваль авторского короткометражного кино «АРТ-ИЗОФестиваль»,  Россия, 2011
  • Диплом за создание минимальными средствами современного образа одиночества и попытки выхода из него - Фестиваль молодого кино "Зеленое Яблоко", Россия, 2011

Участие:
  • Международный фестиваль независимого кино «Дебоширфильм – Чистые грезы», Россия, 2011

«В ПОИСКЕ» режиссер Аксинья Гогленкова

Участие:
  • FISH Off Rossija Festival, Германия, 2012
  • Corto Helvetico al Femminile International Short Film Festival, Швейцария, 2012

«В ТАНЦЕ АЙСЕДОРЫ» режиссер Татьяна Ишина

Награды:
  • 12-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2011
  • Диплом "За единство формы и содержания" - Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
 
Участие:
  • Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!» - внеконкурсный показ, Россия, 2011
  • 13th Madurai International Documentary and Short film Festival, Индия, 2011
  • Международный фестиваль - практикум киношкол "Кинопроба", Россия, 2011
  • Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2012

«ВЕДЬМА» режиссер Артем Семакин

Участие:
  • Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, 2011
  • ШОРТЫ. Фестиваль коротких фильмов - Фильм открытия, Россия, 2011
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • Festival du Cinema Russe en Tunisie, Тунис, 2012
  • 6-й Международный кинофестиваль им А.Тарковского  "ЗЕРКАЛО", Россия, 2012
  • 10-й Фестиваль кино и театра "Амурская Осень", Россия, 2012

«ВЗАПЕРТИ» режиссер Каролина Кубринская

Участие:
  • Mis Me Binga Panafrican Women Film Festival, Камерун, 2012
  • Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина,
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия,
  • WILDsound's Film Festival, Канада, 2012

«ВИКТОРИЯ» режиссер Светозар Головлев

Награды:
  • Приз за лучшее игровое кино - Фестиваль кино Russian Elementary Cinema, Россия,
  • Лучшее операторское решение -  Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, Специальный приз от Исполнительной дирекции Универсиады-2013 за «Высокие достижения в творчестве» -VII Казанский международный фестиваль мусульманского кино, Россия, 2011
  • Специальный приз жюри  "За целосность"International Short film and animation festival"Dyvofilm", Украина 2011
  • Приз за лучшую женскую роль - Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
 
Участие:
  • Shnit International shortfilmfestival, Германия,
  • Yasujiro Ozu Festival International Short Film Festival, Италия,
  • QUEST EUROPE International Film Festival, Польша,
  • Annual Short Film Contest CineFiesta, Пуэрто-Рико,
  • Cinemadamare festival, Италия, 2011
  • 20min|max Short Film Festival, Германия, 2011
  • Patras International Film Festival, Греция, 2011
  • Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2011
  • Shnit International Shortfilmfestival, Сингапур, 2011
  • Международный Благотворительный кинофестиваль Лучезарный Ангел, Россия, 2011
  • Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • Reggio Film Festival International Short Film Contest, Италия, 2011
  • SkenaUpInternationalStudentsFilm & TheatreFestival, Косово, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!», Россия, 2011
  • Shaa-E-Awadh International Film Festival, Индия,  2011
  • JaipurInternationalFilmFestival, Индия, 2012
  • IIМеждународный кинофестиваль короткометражных игровых фильмов и видероликов «Artshort 2011», Россия, 2011
  • Barbakan Film Festival, Словакия, 2011
  • Фестиваль короткометражного кино «PROвзгляд», Россия, 2011
  • 2-й Молодежный фестиваль любительского кино "РАНОК", Украина, 2012
  • Taos Shortz Film Fest, Америка, 2012
  • Некоммерческий Российский кинофестиваль "Кино для людей", Россия, 2012
  • ÉCU – The European Independent Film Festival, Франция, 2012
  • 5-й Международный кинофестиваль «Ступени», Украина, 2012
  • Всероссийский конкурс независимых студенческих видеопроектов "Золотая Лента", Россия, 2012

«ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА» режиссер Ирина Васильева

Участие:
  • Mis Me Binga panafrican women film festival, Камерун, 2012

«ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» режиссер Стас Брищук

Участие:
  • Art Film Festival, Словакия, 2011
  • IV International Short Film Festival Wiz-Art , Украина, 2011
  • 9th IN THE PALACE International Short Film Festival, Болгария, 2011
  • Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2011
  • Shanghai International Film Festival, Китай, 2011
  • 19th International FilmFestival ContraVision, Германия, 2011
  • International Short Film Festival of Cyprus, Кипр, 2011
  • interfilm 27th International Short Film Festival, Германия, 2011
  • Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино" - внеконкурсный показ, Россия, 2011

«ГОЛУБАЯ КОСТЬ» режиссер Кузьма Востриков

Награды:
  • Диплом - За инновации в кино - Московский  фестиваль авторского короткометражного кино «АРТ-ИЗОФестиваль»,  Россия, 2011
  • Дипломы  за лучшую актёрскую работу; за неожиданность и парадоксальность фильмов - Фестиваль молодого кино "Зеленое Яблоко", Россия, 2011
  • 15 лучших фильмов - Международный фестиваль короткометражного кино “Cinema perpetuum mobile”, Белоруссия, 2012
  • Приз от Отдела по реализации программы «Здоровый город» и Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения "Здоровые города, районы и поселки" - номинация «Здоровое кино» - Фестиваль короткометражного кино «PROвзгляд», Россия, 2012
  • Приз за лучший сценарий - Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
 
Участие:
  • Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, 2011
  • Batumi International Art-House Film Festival, Грузия, 2011
  • 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011
  • Festival Internacional de Cortometrajes Cusco, Перу, 2011
  • Skena Up International Students Film & Theatre Festival, Косово, 2011
  • Международный фестиваль независимого кино «Дебоширфильм – Чистые грезы», Россия, 2011
  • 13th Madurai International Documentary and Short film Festival, Индия, 2011
  • II Международный кинофестиваль короткометражных игровых фильмов и видероликов «Artshort 2011», Россия, 2011
  • International Eskisehir Film Festival, Турция, 2012
  • 5-й Международный кинофестиваль «Ступени», Украина, 2012
  • Festival du Cinema Russe en Tunisie, Тунис, 2012
  • Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2012
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна" - официальная конкурсная программа, Россия, 2012
  • Московский Международный Кинофестиваль - российская программа, Россия, 2012
  • Cinemadamare Film Festival, Италия, 2012
  • Quest Europe Film Festival, Польша, 2012
  • Festival Internacional De Cortometrajes De Puerto Rico "CINEFIESTA", Пуэрто Рико, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012
  • International Short Film Festival in Drama, Греция. 2012

«ГРАНАТ ДЛЯ ЕВЫ» режиссер Николай Якимчук

Участие:
  • 3-й Международный кинофестиваль «Ножницы» (Санкт-Петербург-Пушкин, 2010)
  • 2-я Международная Балтийская биеннале (Санкт-Петербург, 2010)
  • 13-й Международный кинофестиваль независимого кино «ДебоширФильм - Чистые грёзы» (Санкт-Петербург, 2010)
  • 7-й Международный фестиваль киношкол «Кинопроба» (Екатеринбург, 2010)
  • 26-й Международный кинорынок в Клермон-Ферране (Франция, 2011)
  • 18-й Международный кинофестиваль «Святая Анна» (Москва, 2011)
  • Paris Festival of Different and Experimental Cinemas, Франция, 2012 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ

«ГУРБАН» режиссер Анар Аббасов

Награды:
  • Лучший игровой короткометражный фильм до 30 мин - 4-ый Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино", Россия, 2011
  • Приз Председателя Попечительского Совета Фестиваля Никиты Михалкова; Приз «За эмоциональное отражение на экране характеров персонажей и место действия»  оператору Семену Аманатову - Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012
  • Отмечен зрителями - Второй международный фестиваль короткометражных фильмов о Боге «Вижу Бога», Россия, 2012
 
Участие:
  • Московский фестиваль короткометражных фильмов "Дебюты", Россия, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!», Россия, 2011
  • Международный фестиваль - практикум киношкол "Кинопроба", Россия, 2011
  • Regensburger Kurzfilmwoche , Германия, 2012
  • Fec European Short Film Festival, Испания, 2012 (внеконкурсныйпоказ)
  • Фестиваль в Гинзбурге
  • Ayvalık International Film Festival, Турция, 2012
  • Всероссийский  Кинофестиваль короткометражных фильмов "СЕМЬЯ РОССИИ", Россия, 2012
  • Los Angeles Film Festival, США, 2012
  • Московский Международный Кинофестиваль - российская программа, Россия, 2012
  • 20-й Фестиваль "Окно в Европу" - программа студенческих фильмов ВГИК, Россия, 2012

«ДЖОНН ЛЕННОН. РОССИЯ. АНГЕЛЫ.» режиссер Николай Якимчук

Награды:
  • 13-й Международный фестиваль позитивного кино (Санкт-Петербург, 2012). Фильм является призером фестиваля

Участие:
  • Международный фестиваль «Signes de Nuit» (Париж, 2012)
  • 2-й Международный кинофестиваль «ArtoDocs» (Санкт-Петербург, 2012)
  • 15-й Международный кинофестиваль независимого кино "ДебоширФильм - Чистые грёзы" (Санкт-Петербург, 2012)
  • 4-й Международный молодежный фестиваль "ДАР" (Екатеринбург, 2012)
  • 16-й Бердянский Международный кинофестиваль "Бригантина" (Украина, 2013)
  • Показ на парижском телеканале "Бокал" (2012)

«ДОРОГА ДОБРА» режиссер Владимир Царенко

Участие:
  • 4-й Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино" - внеконкурсный показ, Россия, 2011
  • Международный Кинофестиваль Стран АТР во Владивостоке "МЕРИДИАНЫ ТИХОГО", Россия, 2011
  • FreeNetWorld international film festival, Сербия, 2011
  • Международный фестиваль независимого кино «Дебоширфильм – Чистые грезы», Россия, 2011
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна" - официальная конкурсная программа, Россия, 2012

«ДОРОГА НА» режиссер Таисия Игуменцева

Награды:
  • Приз за лучшую режиссуру в игровом фильме -Международный Фестиваль ВГИК, Россия, 2011
  • ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ
  • «За авторскую смелость и нонконформизм», СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ FUTURE SHORTS - Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", Россия, 2012
  • Первая премия «Синефондасьон» - Cinefondation, parralel section at Festival de Cannes, Франция, 2012
 
Участие:
  • Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2012
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • Фестиваль короткометражного кино "PROвзгляд", Россия, 2012
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012
  • Московский Международный Кинофестиваль - российская программа, Россия, 2012

«ЕЖИК» режиссер Константин Фам

Награды:
  • Победитель в номинации "Игровое кино"; Диплом за лучшую мужскую роль от Театра для детей и молодежи, г.Кемерово - Константин Милованов - Международный фестиваль короткометражного кино и анимации "Видение", Россия, 2012
  • Лучший короткометражный фильм - Festival ArtDeco de Cinema, Бразилия, 2012
 
Участие:
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • 13-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2012
  • 21-й Международный Кинофорум "Золотой Витязь", Россия, 2012
  • Всероссийский фестиваль визуальных искусств в "Орленке", Россия, 2012
  • Short Film Corner, Cannes, Франция, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012
  • Cinemadamare Film Festival, Италия, 2012
  • Giffoni Youth Media Market, Италия, 2012

«ЕНМЕШ» режиссер Айнур Аскаров

Награды:
  • Лучшая режиссура - Фестиваль студенческих фильмов "Питеркит", Россия, 2011
  • Лучшая операторская работа - Фестиваль короткометражного кино "PROвзгляд", Россия, 2011
  • Специальный приз от учредителя ООО "Киномир" за нахлынувшее воспоминание о детстве - Фестиваль короткометражного кино "PROвзгляд", Россия, 2011
  • Специальный приз от телеканала "Страна" "За большую любовь к малой родине" - Фестиваль короткометражного кино "PROвзгляд", Россия, 2011
  • Лучшая актерская игра - Галимьян Мамбетов -  Международный кинофестиваль "Земля и Люди", Россия, 2011
  • Лучший игровой короткометражный фильм - Международный кинофестиваль "Земля и Люди", Россия, 2011
  • Лучший игровой короткометражный фильм - 7-ой Казанский Международный фестиваль мусульманского кино, Россия, 2011
  • Лучших фильм - 4 -ый  Ежегодный Открытый Кинофестиваль «Апсны - Страна Души», Россия, 2011
  • Лучший игровой фильм - Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, 2011
  • Гран-при фестиваля за лучший игровой фильм -Международный  Кинофестиваль "ArtoDocs", Россия, 2011
  • Диплом за интересную режиссёрскую работу с детьми и создание достоверной атмосферы времени - Фестиваль молодого кино "Зеленое Яблоко", Россия, 2011
  • Приззалучшуюрежиссерскуюработу- 6 Its Me International Youth Film Festival, Армения, 2011
  • Диплом жюри за искреннее внимание к миру детства -Международный фестиваль - практикум киношкол "Кинопроба", Россия, 2011
  • Приз зрительских симпатий - Московский молодежный кинофестиваль "Будем Жить!", Россия, 2011
  • Приз памяти Дани Гуревича - 21-ый Международный кинофестиваль "Послание к человеку", Россия, 2011
  • Гран-При фестиваля и "Приз за лучшую мужскую роль" -   4-ый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
  • Гран–Прифестиваля- Rob Knox Film Festival, UK, 2012
  • ПриззрительскихсимпатийTimishort International Film Festival, Romania, 2012
  • Приз от Милен Демонжо  - Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2012
  • Приз Зрительских симпатий; специальный приз жюри "Коллеге от коллег"- Фестиваль короткометражных фильмов "СЕМЬЯ РОССИИ", Россия, 2012
  • Гран-При фестиваля - I Международный студенческий фестиваль короткометражного кино "СтудCINEMAФест", Россия, 2012
  • Приз за лучший дебют, Приз за ностальгический портрет маленького города(малой родины) - 21 DIVERCINE Festival Internacional de Cine para Ninos y Jovenes, Уругвай, 2012
  • Победитель в номинации «Другие берега» - VIII Международный Фестиваль короткометражного кино и анимации OPEN CINEMA, Россия, 2012
 
Участие:
  • Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, 2010
  • FilmFestival Cottbus, Германия, 2011
  • III Московский открытый Фестиваль молодежного кино «Отражение», Россия, 2011
  • 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011
  • SKENA UP INTERNATIONAL STUDENTS FILM & THEATRE FESTIVAL, Косово, 2011
  • 31-ый Международный фестиваль ВГИК, Россия, 2011
  • Специальныйпоказ, Иордания, 2011
  • 13th Madurai International Documentary and Short film Festival, Индия, 2011
  • 23rd Trieste Film Festival, Италия, 2012
  • Student Moving Image Festival of Wales, UK, 2012
  • Ecran Mobile short film Festival, Швейцария, 2012
  • Международный фестиваль короткометражного кино “Cinema perpetuum mobile”, Белоруссия, 2012
  • AsterFest Movieland, Македония, 2012
  • V Международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало», Россия, 2011
  • Cape Winelands Film Festival, Африка, 2012
  • Sofia International Film Festival, Болгария, 2012
  • Film Festivali Ayvalık, Turkey, 2012
  • Mediawave International Film and Music Festival, Венгрия, 2012
  • Boomtown Music and Film Festival, USA, 2012
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • Belgrade Documentary and Short Film Festival, Сербия, 2012
  • Medina  Film Festival, Испания
  • Silence on Court, Франция
  • VМеждународный кинофестиваль «Ступени», Украина, 2012
  • 21-й Международный Кинофорум "Золотой Витязь", Россия, 2012
  • Mo&Friese KinderKurzFilmFestival, Германия, 2012
  • Kinofest NYC, США, 2012
  • Festival du Cinema Russe en Tunisie, Тунис, 2012
  • Lanterna International Student Film Festival, Mexico, 2012
  • Всероссийский конкурс независимых студенческих видеопроектов "Золотая Лента", Россия, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012
  • Cinemadamare Film Festival, Италия, 2012
  • Quest Europe Film Festival, Польша, 2012
  • Ischia Film Festival, Италия, 2012
  • Film Festival Della Lessinia, Италия, 2012
  • Cinema Corto In Bra Festival, Италия, 2012                          
  • Aye Aye Film Festival - 'Jeune Public' program, Франция, 2012
  • Naoussa International Film Festival, Греция, 2012
  • Postira Seaside festival, Хорватия, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012
  • Molise Cinema Festival, Италия, 2012
  • Giffoni Youth Media Market, Италия, 2012
  • 36th Open Air Filmfest Weiterstadt, Германия, 2012
  • Segreteria Sedicicorto Film Festival, Италия, 2012

«Жди меня (японка Юка и Россия)»

Награды:
  • 14-й Международный фестиваль Позитивного кино (Санкт-Петербург, 2012). ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ
Участие:
  • 15-й Всероссийский кинофестиваль им. В. Шукшина, (Барнаул, 2013)
  • 4-й Международный фестиваль "Свидание с Россией" (Тула, 2013)
  • Показ на телеканале "Страна" (2013)


«ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ» режиссер Юлия Соломонова

«ЗАЗА» режиссер Андрей Силкин

Участие:
  • Фильм закрытия фестиваля Transilvania Int. Film Festival, Румыния, 2010

«ЗУБЫ НА ПОЛКУ» режиссер Юлия Соломонова

Награды:
  • Приз за лучшую операторскую работу - I Международный студенческий фестиваль короткометражного кино "СтудCINEMAФест", Россия, 2012
  • Приз "Бронзовый Витязь" в номинации студенческие и дебютные фильмы - "21-й Международный Кинофорум "Золотой Витязь", Россия, 2012
 
Участие:
  • Международный Кинофестиваль «2 in 1»  - внеконкурсный показ, Россия, 2011
  • Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • Международный фестиваль ВГИК, Россия, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!», Россия, 2011
  • Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
  • Фестиваль короткометражного кино «PROвзгляд», Россия, 2012
  • Festival du Cinema Russe en Tunisie, Тунис, 2012
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна" - официальная конкурсная программа, Россия, 2012
  • Московский Международный Кинофестиваль - российская программа, Россия, 2012
  • Cinemadamare Film Festival, Италия, 2012
  • Naoussa International Film Festival, Греция, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012
  • 16th Thai Short Film and Video Festival, Таиланд, 2012

«КАК ЖЕ МНЕ НАДОЕЛИ ТВОИ ЧУДЕСА» режиссер Аксинья Гогленкова

Участие:
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна" - официальная конкурсная программа, Россия, 2012
  • 31-ый Международный фестиваль ВГИК, Россия, 2011
  • Московский молодежный кинофестиваль "Будем Жить", Россия, 2011

«КАМНИ» режиссер Эдуард Тадевосян

Награды:
  • Лучшаярежиссерскаяработа- 6 Its Me International Youth Film Festival, Армения, 2011
  • ЛучшийфильмипризкиномановнаQuest Europe International Film Festival, Польша, 2011
  • Призы за лучшую режиссерскую и операторскую работу - Фестиваль короткометражного кино "PROвзгляд", Россия, 2011
  • Приз за лучшую операторскую работу - Международный Благотворительный кинофестиваль Лучезарный Ангел, Россия, 2011
  • Гран-При и Приз за лучший художественный фильм - Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • Приз и диплом фестиваля - Международный молодежный фестиваль "ДАР 2011", Россия, 2011
  • Приз зрительских симпатий - Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
 
Участие:
  • Московский Международный Кинофестиваль, Россия, 2011
  • Golden Apricot Yerevan International Film Festival, Армения, 2011
  • Rhode Island International Film Festival, США, 2011
  • Quest Europe International Film Festival, Польша, 2011
  • Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2011
  • International Music&Film Festival, Латвия, 2011
  • Международный Кинофестиваль Стран АТР во Владивостоке "МЕРИДИАНЫ ТИХОГО", Россия, 2011
  • Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», Россия, 2011
  • 4-й Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино", Россия, 2011
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2011
  • Международный фестиваль ВГИК, Россия, 2011
  • III Московский открытый Фестиваль молодежного кино «Отражение», Россия, 2011
  • Московский  фестиваль авторского короткометражного кино «АРТ-ИЗОФестиваль»,  Россия, 2011
  • 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011
  • 4 -ый  Ежегодный Открытый Кинофестиваль «Апсны - Страна Души», Россия, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!», Россия, 2011
  • Jaipur International Film festival-JIFF, Индия, 2012Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2012
  • Ayvalik International Film Festival, Турция, 5-йМеждународныйкинофестиваль«Ступени», Украина, 2012
  • One Country One Film, Франция, 2012
  • Второй международный фестиваль короткометражных фильмов о Боге «Вижу Бога», Россия, 2012

«КОГДА МНЕ ЧУДИТСЯ ДАЛЕКАЯ ПЛАНЕТА» режиссер Николая Якимчук

Награды:
  • Диплом участника - 12-й Международный Фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2011
  • 16-й Международный фестиваль «Document Art» (Румыния, Питешти, 2012). Фильм является призером фестиваля
 
Участие:
  • 12-й Международный фестиваль позитивного кино (Санкт-Петербург, 2011)
  • 6-й международный кинофестиваль «В кругу семьи» (Екатеринбург, 2011)
  • Международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty (Украина, 2011)
  • Международный фестиваль «We Speak, Here...» (США, Новая Зеландия, Индия, Индонезия, 2012)
  • Международный фестиваль «Русская весна в Тунисе» (2012)
  • 19-й Международный кинофестиваль «Святая Анна» (Москва, 2012)
  • 3-й Международный фестиваль «Свидание с Россией» (Екатеринбург, 2012)
  • 1-й Открытый фестиваль короткометражного игрового кино KONIK (Москва, 2012, внеконкурсный показ)
  • Международный кинофестиваль «Cine//B_5» (Чили, 2012)
  • 4-й Международный молодежный фестиваль "ДАР" (Екатеринбург, 2012)

«КТО Я?» режиссер Клим Шипенко

Участие:
  • Cairo International Film Festival, Египет, 2010
  • Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", Россия, 2010
  • Angel Film Awards Monaco International Film festival, МонтеКарло, 2010
  • Plus Camerimage International International Film Festival of the art of cinematography, Польша, 2010
  • Lighthouse International Film Festival, США, 2011
  • Scottsdale International Film Festival, США, 2011
  • Bermuda International Film Festival, Бермудскиеострова, Великобритания, 2011
  • Atlanta Film Festival, США, 2011
  • San Luis Obispo International Film Festival, США, 2011
  • Mexico International Film Festival, Мексика, 2011
  • Moondance International Film Festival, США, 2011
  • Tenerife International Film Festival, Испания, 2011
  • III Московский открытый Фестиваль молодежного кино «Отражение», Россия, 2011

«ЛИМОНАРИЙ» режиссер Василий Фенин

Участие:
  • Golden Apricot Yerevan International Film Festival, Армения, 2011

«МОРЕ ЖЕЛАНИЙ» режиссер Шота Гамисониа

Награды:
  • гран-при на кинофестивале Cottbus Film Festival, Германия, 2010
  • гран-при на кинофестивале Aye Aye Film Festival, Франция, 2011
  • гран-при на кинофестивале ŻUBROFFKA International Film Festival, Польша, 2011
  • Специальный приз за художественное превращение образа Москвы в образ Батуми - Международный фестиваль короткометражного кино и анимации "Open Cinema", Россия, 2011
  • ДипломнакинофестивалеQUEST EUROPE International Film Festival, Польша, 2011
  • Грамота фестиваля - Международный молодежный фестиваль "ДАР 2011", Россия, 2011
  • Диплом лауреата творческого конкурса - 13й Евразийский телефоум,Россия, 2011
  • Приз за свободу воображения - Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
 
Участие:
  • Clermont-Ferrand Short Film Festival, Франция, 2011
  • Trieste International Film Festival, Италия, 2010
  • Grand Off Awards, Польша, 2010
  • Rencontres Henri Langlois International Film Schools Festival, Франция, 2010
  • Московский Фестиваль Короткометражных Фильмов "Дебюты", Россия, 2010
  • International Film Festival Rotterdam - Spectrum Program, Голландия, 2011
  • 21-ый Международный кинофестиваль "Послание к человеку", Россия, 2011
  • European Short Film Festival Cologne UNLIMITED № 5, Германия, 2011
  • Yerevan International Film Festival Golden Apricot, Армения, 2011
  • Batumi International Art-House Film festival, Грузия, 2011
  • 27th Rencontres Cinéma de Gindou, Франция, 2011
  • European Film Festival of Lille, Франция, 2011
  • 13th Mecal International Short Film Festival, Барселона, 2011
  • Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2011
  • Independent Days FilmFest, Германия, 2011
  • Go Short - Int Short Film Festival Nijmegen, Голландия, 2011
  • Международный Канский Видео Фестиваль, Россия, 2011
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2011
  • 20-й Международный кинофорум "Золотой Витязь", Россия, 2011
  • Quest Europe International Film Festival, Польша, 2011
  • Meetings of World Cinemas, Франция, 2011
  • 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011
  • SkenaUpInternationalStudentsFilm & TheatreFestival, Косово, 2011
  • Международный фестиваль независимого кино «Дебоширфильм – Чистые грезы»,  Россия, 2010
  • Centre Pompidou Hors Pistes, Франция, 2012
  • Кинофестиваль «Кыргызстан - страна короткометражных фильмов», Киргизия, 2011
  • Tiburon International Film Festival, США, 2012
  • International Eskisehir Film Festival, Турция, 2012
  • Алматинский Международный Кинофестиваль «Звезды Шакена», Казахстан, 2012
  • Festival du Cinema Russe en Tunisie, Тунис, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012
  • 10-й Фестиваль кино и театра "Амурская Осень", Россия, 2012
 
Платные показы:
  • Festival " Court c'est court!", Франция, 2011
 
Благодарности:
  • Шота Гамисония - За участие в 8 всероссийском кинофестивале короткометражных фильмов "Семья России" и творческий вклад в популяризацию традиционных православных семейных ценностей

«МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН» режиссеры Д. Носик, Е. Носик

Участие:
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012
  • 10th "One Shot" International Short Film Festival, Армения, 2012

«НЕ ТЕ ОТНОШЕНИЯ» режиссер Алексей Светлов

Участие:
  • Barbakan Film Festival, Словакия, 2011
  • FISH Off Rossija Festival, Германия, 2012

«НЕДОСТУПЕН» режиссер Антон Бильжо

Участие:
  • Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", Россия, 2011
  • 6-й Международный кинофестиваль им А.Тарковского  "ЗЕРКАЛО" , Россия, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012
  • Cinemadamare Film Festival, Италия, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012

«НЕ-СКАЗКА» режиссеры Антон Ланшаков, Алексей Хруслов

Участие:
  • Всероссийский фестиваль визуальных искусств в "Орленке", Россия, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012
  • VOICES- Фестиваль молодого европейского кино, Россия, 2012 

«НЮРКА» режиссер Нина Ведмицкая

Награды:
  • Призы за лучший сценарий и лучшую актерскую работу - International Short film and animation festival"Dyvofilm", Украина, 2011
  • Лучшая операторская работа и лучшая актерская работа - Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • Дипломы 3,4 степени -  12-й Международный Фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2011
  • Победитель кинофестиваля -  Международный фестиваль короткометражного кино"ZAкадром", Россия, 2011
 
Участие:
  • Taos Shortz Film Fest, Америка, 2012
  • Tampere Film Festival, Финляндия, 2012
  • FISH Off Rossija Festival, Германия, 2012
  • Sehsuechte International Student Film Festival - вне конкурса, Германия
  • Norwegian Short Film Festival, Норвегия, 2012
  • Открытый фестиваль студенческих и дебюных фильмов "Святая Анна" - официальная конкурсная программа, Россия, 2012
  • 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011

«ОДНА МИНУТА» режиссер Елена Галянина

Награды:
  • Гран-При - Международный фестиваль социального короткометражного кино “Голый Король”, Латвия, 2012
 
Участие:
  • 4-й Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино" - внеконкурсный показ, Россия, 2011
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012
  • Международный фестиваль социального короткометражного кино “Голый Король”, Латвия, 2012
  • Montreal World Film Festival (Montreal International Film Festival), Канада, 2012

«ОСТАНОВКА» режиссер Ирина Васильева

Награды:
  • Грамота фестиваля - Международный молодежный фестиваль "ДАР 2011", Россия, 2011
  • Диплом "За лаконичность" - Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
 
Участие:
  • 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012

«ОТЧЕ НАШ» режиссер Мариус Ивашкевичус

Награды:
  • Гран-при конкурса "Границы шока" и специальный приз от кинокомпании Ливандия Ентертейнмент - Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», Россия, 2011
  • 5th Grand OFF Awards - приз за лучший сценарий, Польша, 2011
  • Festival International de Cinéma d'Aix-en-Provence et du Pays d'Aix - Prix Jury Jeune, Франция, 2011
  • 3 место среди лучших короткометражных фильмов - Boomtown Music and Film Festival, США, 2012
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ" - Лучший короткометражный фильм, Россия, 2012
  • Best female actress award - Brusseles Short Film Festival, Бельгия, 2012
  • Победитель в номинации  "Лучший игровой короткометражный фильм" - Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2012
  • Лучший иностранный фильм - Ayvalık International Film Festival,Турция, 2012
  • Победитель в номинации «Без анестезии» - VIII Международный Фестиваль короткометражного кино и анимации OPEN CINEMA, Россия, 2012
 
Участие:
  • International Film Festival “Kino pavasaris”, Литва, 2010
  • Regensburger Kurzfilmwoche, Германия, 2011
  • 27th European Film Festival of Lille, Франция, 2011
  • 51st Krakow Film Festival, Польша, 2011
  • Batumi International Art-House Film Festival, Грузия, 2011
  • XXV Riga International Film Forum “Arsenals”, Латвия, 2011
  • Международный фестиваль независимого кино «Дебоширфильм – Чистые грезы», Россия, 2011
  • 6th Athens Short Film Festival Psarokokalo, Греция, 2012
  • Sofia International Film Festival, Болгария, 2012
  • Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2012
  • Medina del Campo Film Festival, Испания, 2012
  • Manlleu Film Festival, Испания, 2012
  • Eskisehir International Film Festival, Турция, 2012
  • Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики "DetectiveFEST", Россия, 2012
  • Rob Knox Film Festival, Великобритания, 2012

«ПОЛЕ. КЛОУНЫ. ЯБЛОКО…» режиссер Шота Гамисония

Участие:
  • SOUVENIRS FROM EARTH - TV Station for Film and Video art, Франция, 2009
  • Rotterdam Film Festival, Голландия, 2009
  • Trieste Film Festival, Италия, 2009
  • Bolzano Short Film Festival, Италия, 2009
  • Tehran 14th International Short Film Festival, Иран, 2009
  • Winelands Film Festival, ЮжнаяАфрика, 2009
  • Court Metrage, Франция, 2009
  • Short Film Festival of Lille, Франция, 2009
  • Kota 2023, Македония, 2009
  • FIFAK, Тунис, 2009
  • Videolab International Public Relations, Португалия, 2009
  • Telluride Film Festival, США, 2009
  • Shaken's Stars, Казахстан, 2009
  • Caribbean Pacific Ocean, Россия, 2009
  • Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок», Россия, 2009
  • Московский фестиваль короткометражных фильмов "Дебюты", Россия, 2009
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2009
  • One Take Film Festival, Хорватия, 2009
  • Internation Student Film Festival Early Melons, Словакия, 2009
  • Contravision Film Festival Berlin, Германия, 2009
  • 3rd Gulf Film Festival, ОАЭ, 2009

«ПОПЛАВОК» режиссер Татьяна Ишина

Награды:
  • Лучший короткометражный фильм до 15 мин - Московский  фестиваль авторского короткометражного кино «АРТ-ИЗОФестиваль», Россия, 2011
 
Участие:
  • Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", Россия,
  • Международный Благотворительный кинофестиваль Лучезарный Ангел, Россия,
  • ШОРТЫ. Фестиваль коротких фильмов, Россия,
  • Международный  фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер", Россия,
  • Shaa-e-Awadh International Film Festival, Индия, 2011
  • Barbakan Film Festival, Словакия, 2011
 
Благодарности:
  • Татьяне Ишиной за бескорыстное и профессиональное участие в общественном кинофоруме "Семья России" и творческий вклад в популяризацию традиционных православных семейных ценностей

«ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ БУЛКИНА» режиссер Алексей Андрианов

Награды:
  • GOLD BUSHO professional jury award, BEST PRIZE student jury award at The BUdapest SHOrt International Film Festival, Венгрия,
  • Special mention at the festival The 15th Hong Kong Independent Short FF, Китай, 2010
  • Best Production Design – Sapporo Short Festival, Япония, 2010
  • Diploma «Conception singularity and accuracy in production» Svyataya Anna FF, Россия, 2010
  • Диплом фестиваля - Фестиваль короткометражного кино "PROвзгляд", Россия, 2010
  • Лучший фильм -  7-ой Всероссийский фестиваль игровых короткометражных фильмов "Встречи на Вятке", Россия, 2010
  • диплом на кинофестивале QUEST EUROPE N ZIELONA GÓRA, Польша, 2011
 
Участие:
  • Sehsuechte – International Student Film Festival, Германия, 2009
  • Festival del film Locarno, Швейцария, 2009
  • Московский фестиваль короткометражных фильмов "Дебюты", Россия, 2009
  • Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", Россия, 2010
  • Fluxus 2010 – 7th International Film Festival On The Internet, Бразилия, 2010
  • Early Melons International Student Film Festival, Словакия, 2010
  • Sofia International Film Festival, Болгария, 2010
  • South Africa Cape Winelands Film Festival, ЮжнаяАфрика, 2010
  • Ankara International Film Festival, Турция, 2010
  • ART FilmFest, Словакия, 2010
  • CinemadaMare Festival, Италия, 2010
  • Federation Tunisienne des Cineastes Amateurs Festival Internation de Film Amateur de Kelibia, Тунис, 2010
  • Международный Кинофестиваль Стран АТР во Владивостоке "МЕРИДИАНЫ ТИХОГО", Россия, 2010
  • SHORTMOVES 2010 10th Int Short FF, Германия, 2010
  • Sapporo International Short Film Festival, Япония, 2010
  • JamesonCineFest-Miskolc, Венгрия, 2010
  • shnit Open International Short Film Festival, Швеция, 2010
  • Rencontres Henri Langlois International film schools festival, Франция, 2010
  • 28ème Festival Tous Courts Festival Aix-en-Provence International Film Festival, Франция, 2010
  • 18th International Film Festival ContraVision, Германия, 2010
  • 7th Filmfest Eberswalde, Германия, 2010
  • 25. Unabhängiges Film Festival Osnabrück, Германия, 2010
  • Skena Up International Students Film & Theatre Festival, Косово, 2011

«ПОЭМА О КОРАБЛЯХ» режиссер Юлия Соломонова

Награды:
  • Диплом фестиваля - Международный молодежный фестиваль "ДАР 2011" , Россия, 2011
  • Диплом "За музыкальность - "Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
  • Диплом участника - 12-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2011
  • Диплом за поэтическое и образное воплощение настроения оптимистической грусти - Фестиваль молодого кино "Зеленое Яблоко", Россия, 2011
 
Участие:
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!» - внеконкурсный показ, Россия, 2011
  • Международный фестиваль короткометражного кино “Cinema perpetuum mobile” - внеконкурсный показ, Белоруссия, 2012
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • 13-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2012
  • Конкурс видеопоэзии "Очевидно-2012", Россия, 2012
  • Международный фестиваль Стран АТР во Владивостоке, Россия, 2010

«ПРИВЕТ» режиссер Татьяна Ишина

Награды:
  • 12-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2011
  • Бронзовая Лада - 9-ый Всероссийский фестиваль игровых короткометражных фильмов "Встречи на Вятке", Россия, 2012
 
Участие:
  • Первый международный интернет-фестиваль независимого  кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • 6-й Международный Кинофестиваль "В кругу семьи", Россия, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!», Россия, 2011
  • Некоммерческий Российский кинофестиваль "Кино для людей", внеконкурсный показ, Россия, 2012
  • Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
  • Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012

«ПРОСТИ» режиссер Татьяна Ишина

Участие:
  • Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!» - внеконкурсный показ, Россия, 2011
  • 13th Madurai International Documentary and Short film Festival, Индия, 2011
  • Mis Me Binga panafrican women film festival, Камерун, 2012
  • 9-ый Всероссийский фестиваль игровых короткометражных фильмов "Встречи на Вятке", Россия, 2012
  • South Africa's Cape Winelands Film Festival, Южно-Африканская Республика, 2012
  • Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012

«ПРОСТОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ» режиссер Татьяна Будицкая

Участие:
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна" - официальная конкурсная программа, Россия, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012

«ПРОТОКОЛ» режиссер Дмитрий Ягода

Награды:
  • Специальный приз от телеканала "Страна" - Фестиваль короткометражного кино «PROвзгляд», Россия, 2012
  • Золотая Лада -  9-ый Всероссийский фестиваль игровых короткометражных фильмов "Встречи на Вятке", Россия, 2012

Участие:
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012                                       

«В ПУТЬ» режиссер Анна Саруханова

Участие:
  • Московский Международный Кинофестиваль, Россия, 2012
  • Festival ArtDeco de Cinema, Бразилия, 2012
  • Naoussa International Film Festival, Греция, 2012
  • VIII Международный Фестиваль короткометражного кино и анимации OPEN CINEMA, Россия, 2012
  • ХХII Международный кинофестиваль "Послание к Человеку" - внеконкурсная программа, Россия, 2012

«ПЯТНАШКИ» режиссер Наталия Углицких

Награды:
  • Диплом фестиваля - Открытый фестиваль студенческих и дебюных фильмов "Святая Анна",  Россия, 2008
  • Специальный диплом жюри фестиваля  "За лучшую комедию" - Международный кинофестиваль им А.Тарковского  "ЗЕРКАЛО", Россия, 2008
  • Диплом лауреата конкурсной программы фестиваля  «За яркое и остроумное воплощение идеи короткого метра» - Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", Россия, 2008
  • ДипломTelluride Film Festival, США, 2008
  • Диплом - Кинофестиваль женского кино "КИН", Армения, 2008
  • Приз Boulder International Film Festival за лучшую короткометражную ленту, США, 2008
 
Участие:
  • Las Palmas de Gran Canaria International Film Festival, Испания, 2008

«СКАЗАНИЕ О НАС С ЕВГЕНИЕЙ» режиссер Антон Бильжо

Награды:
  • Лучший игровой фильм - Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2012
 
Участие:
  • Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр", Россия, 2012
  • Московский фестиваль короткометражных фильмов "Дебюты", Россия, 2011
  • Московский Международный Кинофестиваль - российская программа, Россия, 2012
  • VIII Международный Фестиваль короткометражного кино и анимации OPEN CINEMA, Россия, 2012
  • Giffoni Youth Media Market, Италия, 2012
  • 11-й Международный Канский Видео Фестиваль, Россия, 2012

«СЛЕДУЮЩИЙ» режиссер Дарья Любшина

Награды:
  • Приз за лучший экспериментальный фильм - 4-й Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино , Россия, 2011
  • Дипломы за высокопрофессиональное и яркое воплощение вечной темы и операторскую работу. Приз танцевальной команде "Чердак Джека" - за высокоталантливое пластическое решение философии жизни и смерти в фильме - Фестиваль молодого кино "Зеленое Яблоко", Россия, 2011
  • Грамота фестиваля - Международный молодежный фестиваль "ДАР 2011", Россия, 2011
  • лучший экспериментальный фильм - Boomtown Music and Film Festival, США, 2012
  • Лучший иностранный фильм - Festival ArtDeco de Cinema, Бразилия, 2012
 
Участие:
  • Ecran Mobile Short Film Festival, Швейцария, 2012
  • 10th International Filmmor Women’s Film Festival, Турция, 2012
  • Corto Helvetico al Femminile International Short Film Festival, Швейцария, 2012
  • Международный женский фестиваль "Femme Cinema", Россия, 2011
  • 13-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012
  • Aye Aye Film Festival, Франция, 2012
  • "UNICA" Union Internationale Du Cinema, Болгария, 2012

«СОБАЧЬЕ ТЕРПЕНИЕ» режиссер Татьяна Ишина

Участие:
  • Первый международный интернет-фестиваль независимого кино SpaceLiberty, Украина, 2011
  • 13th Madurai International Documentary and Short film Festival, Индия, 2011
  • Corto Helvetico al Femminile International Short Film Festival, Швейцария, 2012
  • Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012

«СТИХОТВОРЕНИЕ» режиссер Дмитрий Малич

Награды:
  • Приз за лучшую женскую роль - Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, 2011
 
Участие:
  • Казанский международный фестиваль любительского и молодежного кино, Россия, 2011
  • Московский Международный Кинофестиваль, Россия, 2011
  • Международный фестиваль короткометражных фильмов «Харьковская сирень», Украина, 2011
  • Independent Days FilmFest, Германия, 2011
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2011
  • Ljubljana International Short Film Festival, Словения, 2011
  • Naoussa International Film Festival, Греция, 2011
  • Сinemadamare festival, Италия, 2011
  • 15th Thai Short Film and Video Festival, Таиланд, 2011
  • Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино" - внеконкурсный показ , Россия, 2011
  • Международный фестиваль независимого кино «Дебоширфильм – Чистые грезы», Россия, 2011
  • Первый Московский Молодежный кинофестиваль «Будем жить!» - внеконкурсный показ, Россия, 2011
  • Barbakan Film Festival, Словакия
  • 5-й Международный кинофестиваль им А.Тарковского  "ЗЕРКАЛО" , Россия, 2011

«СЧАСТЛИВАЯ ПОКУПКА» режиссер Жора Крыжовников

Награды:
  • Приз за лучший сценарий - Международный молодёжный фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS/МЕТРЫ», Россия, 2010
  • The People's Choice Award - 8th Naoussa International Film Festival, Греция, 2011

Участие:
  • Contravision Film Festival, Германия, 2011
  • Naoussa International Film Festival, Греция, 2011
  • IV International Short Film Festival Wiz-Art, Украина, 2011
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна", Россия, 2011

«ТОЧКА ОПОРЫ. ПОЭТ ГРИГОРИЙ ХУБУЛАВА» режиссер  Николай Якимчук (в соавторстве с Алексеем Воробьёвым)

Участие:
  • 1-й фестиваль короткометражного кино «Кадр, вперед!» (Ярославль, 2012)
  • 2-й Московский молодежный кинофестиваль «Будем жить!» (Москва, 2012)
  • 2-й Международный кинофестиваль «ArtoDocs» (Санкт-Петербург, 2012)
  • 1-й Международный кинофестиваль «Флаэртиана» (Пермь, 2012)
  • 14-й Международный фестиваль Позитивного кино (Санкт-Петербург, 2012)
  • 6-й Московский фестиваль короткометражных фильмов «Дебюты» (Москва, 2012)
  • 18-й Международный кинофестиваль «Сталкер» (Москва, 2012)
  • 20-й Международный фестиваль IFFEST DOCUMENT .ART (Румыния, 2013)
  • 6-й Международный правозащитный кинофестиваль "Ступени"  (Украина, 2013) Внеконкурсный показ

Награды:
  • 14-й Международный фестиваль Позитивного кино (Санкт-Петербург, 2012). ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ
  • 4-й Международный молодежный фестиваль «ДАР–2012» (Екатеринбург, 2012). ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ»
  • Международный кинофестиваль "Премия им. Арсения и Андрея Тарковских" (Киев, 2013) ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ»
  • 4-й Международный фестиваль "Свидание с Россией" (Тула, 2013) ДИПЛОМ ФЕСТИВАЛЯ В НОМИНАЦИИ «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»

«УБЕЙ СВОЕГО БИЛЛА» режиссер  Ирина Васильева

Награды:
  • The Ovidiu Bose Pastina Award на фестивале ANONIMUL International Independent Film Festival, Румыния, 2011
  • 3 место - Московский молодежный кинофестиваль "Будем Жить!", Россия, 2011
 
Участие:
  • Четвертый Международный кинофестиваль авторского короткометражного кино "Свирский Миф", Россия, 2012
  • Фестиваль короткометражного кино «PROвзгляд», Россия, 2012

«УЗЕЛ» режиссер Кузьма Востриков

Награды:
  • Лучший короткометражный фильм до 10 мин - Московский  фестиваль авторского короткометражного кино «АРТ-ИЗОФестиваль», Россия, 2011
  • Дипломы  за лучшую актёрскую работу; за неожиданность и парадоксальность фильмов - Фестиваль молодого кино "Зеленое Яблоко", Россия, 2011
  • Диплом фестиваля - Международный молодежный фестиваль "ДАР 2011", Россия, 2011
 
Участие:
  • BuSHO International Short Film Festival, Венгрия, 2011
  • 4-й Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино "Арткино", Россия, 2011
  • Казанский международный фестиваль любительского и молодежного кино, Россия, 2011
  • Novara Cine Festival, Италия, 2011
  • Киевский Международный Кинофестиваль "Молодость", Украина, 2011
  • 11th Oldenburg Short Film Days zwergWERK, Германия, 2011
  • 23rd Istanbul International Short Film Festival, Турция, 2011
  • Международный  фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер", Россия, 2011
  • 13thMaduraiInternationalDocumentaryandShortfilmFestival, Индия, 2011
  • Shaa-E-AwadhInternationalFilmFestival, Индия,  2011
  • Международный фестиваль короткометражного кино   “Cinemaperpetuummobile” - внеконкурсный показ, Белоруссия, 2012
  • Barbakan Film Festival, Словакия, 2011
  • 2-й Молодежный фестиваль любительского кино "РАНОК", Украина, 2012
  • Некоммерческий Российский кинофестиваль "Кино для людей", Россия, 2012
  • LjubljanaInternationalShortFilmFestival, Словения, 2012
  • Фестиваль авторского кино "КИНОЛИКБЕЗ", Россия, 2012
  • InternationalEskisehirFilmFestival, Турция, 2012
  • RightFilmFestivalSTEPS, Украина, 2012
  • FestivalduCinemaRusseenTunisie, Тунис, 2012
  • RobKnoxFilmFestival, Великобритания, 2012
  • Международный фестиваль короткометражного кино и анимации "Видение", Россия, 2012
  • 10th "OneShot" InternationalShortFilmFestival, Армения, 2012
  • CinemadamareFilmFestival, Италия, 2012
  • FestivalArtDecodeCinema, Бразилия, 2012
  • QuestEuropeFilmFestival, Польша, 2012
  • Санкт-Петербургский Международный кинофестиваль «Фестиваль Фестивалей», Россия, 2012

«ХОККУ» режиссер Сергей Великоредчанин

Награды:
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина" - Лучший короткометражный фильм, Украина, 2012
  • Международный молодежный кинофестиваль "Новый Горизонт" - За лучшее нестандартное воображение и фантазию, Россия, 2012
 
Участие:
  • 13-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2012
  • Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна" - официальная конкурсная программа, Россия, 2012
  • Международный Кинофестиваль "Золотая Бригантина", Украина, 2012

«ЧЕЛОВЕК ИЗ БАНКИ» режиссер Иван Кульнев

Участие:
  • 13-й Международный фестиваль ЗДОРОВОГО И ПОЗИТИВНОГО КИНО, Россия, 2012

«ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ» режиссер Виктор Малышев

Участие:
  • Московский международный кинофестиваль горных и приключенческих фильмов «Вертикаль», Россия, 2010
  • II Международный молодежный кинофестиваль «ДАР», Россия, 2010
  • DOKUBAZAAR, Словения, 2011
  • Международный фестиваль независимого кино «Дебоширфильм – Чистые грезы», Россия, 2011
  • Международный  фестиваль фильмов о правах человека "Сталкер", Россия, 2011
  • Jaipur International Film Festival, Индия, 2012
  • 5-й Международный кинофестиваль «Ступени», Украина, 2012

телефон компании: +7(495) 99 88 609
e-mail: leevandia@mail.ru
адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д.21, этаж 21, офис 2146
Посмотреть на карте