About

«Ливандия Энтертейнмент» выходит на международное сотрудничество

26 октября 2018

«Ливандия Энтертейнмент» выходит на международное сотрудничество

Компания «Ливандия Энтертейнмент» сделала рекламный ролик для китайских партнеров из компании AELF. Мы продолжаем свой путь в покорении индустрии будущего и сотрудничаем с самыми прогрессивными клиентами, потому что AELF – это децентрализованная блокчейн-сеть облачных вычислений.

img slider 7 wide

AELF базируется на 3 аспектах, которые делают работу компании особенной: работа полных узлов ведется на облачных серверах, каждый смарт-контракт работает на собственном блокчейне, держатели токенов голосуют за принятие решений. Основателем компании является Ма Хаобо – известный в мире эксперт по блокчейну, член экспертной комиссии по блокчейну при Китайском институте электроники.

Мы очень рады сотрудничать с крупнейшими игроками блокчейн индустрии. Каждый новый клиент такого высокого уровня помогает нашей компании развиваться и покорять новые вершины в мире графики, дизайна и рекламы.

Ролик создала бессменная команда профессионалов Ливандии:

Продюсер – Иван Лопатин, основатель «Ливандии Энтертейнмент» и «Мир фестивалей».

Режиссер, художник компьютерной анимации – Александр Лутиков.

Композитор – Станислав Полеско.

Заказать звонок

Введите Ваше имя
Введите номер телефона
Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии c Политикой конфиденциальности
Неверный ввод