About
18 октября 2018

Многоликий Хеллоуин идет по стране

31 октября в кинотеатрах сети Каро (Москва, Санкт Петербург, Казань, Екатеринбург) пройдёт специальный показ программы «Многоликий Хэллоуин». Наш показ предлагает посмеяться над историей полумёртвого парня, который никак не может умереть; закричать от ужаса при виде жуткой ведьмы; задуматься о том, кто мы есть на самом деле... В программу включены короткометражные работы с разных уголков света, от Америки до Австралии.

09 октября 2018

“Ливандия Энтертейнмент” сняла видеоролик для проекта Павла Дурова TON - Telegram Open Network

Telegram в 2017 году достиг отметки в 180 миллионов пользователей и каждый день к нему присоединяются еще 500 тысяч. Ежедневно пользователи отправляют друг другу более 70 миллиардов сообщений, что является беспрецедентным явлением в новейшей истории технологий.

18 мая 2018

«Ливандия Энтертейнмент» сняла новый цикл роликов для Blackmoon.

Наша бессменная команда в лице продюсера Ивана Лопатина, режиссера-постановщика Александра Лутикова и композитора Станислава Полеско создала новую серию рекламных роликов для компании Blackmoon, состоящую из трех эпизодов.

15 мая 2018

Global Russians на 71-м Каннском международном кинофестивале.

С 8 по 19 мая проходит Каннский кинофестиваль, на котором в этом году насыщенная российская программа.

Заказать звонок

Введите Ваше имя
Введите номер телефона
Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии c Политикой конфиденциальности
Неверный ввод