About

Рекламный ролик для банка Восточный

12 февраля 2018

«Ливандия Энтертейнмент» сняла рекламный ролик для банка «Восточный».

Кинокомпания «Ливандия Энтертейнмент» сняла ролик для банка «Восточный». Съёмки прошли 8 февраля в павильоне на улице Правды. Концепция ролика – благоприятная «финансовая» погода для каждого и оптимизм. Видео наполняет зрителя позитивом и верой в будущее.

Интересный замысел удалось воплотить в жизнь с помощью прекрасной команды, которая готова реализовать любую идею заказчика. Актриса Анна Бачалова, снявшаяся уже в большом количестве кинопроектов, исполнила роль ведущей прогноза погоды. Режиссером стала Яна Климова-Юсупова, автор проектов «Любовь» и «Живые». Иван Лопатин – глава «Ливандии» - выступил в роли продюсера. Оператор ролика - Андрей ДеБабов, сотрудничество с которым всегда приносит высокий результат.
 
Пока новое видео находится на стадии монтажа, мы рады поделиться фотографиями с бэкстейджа.

«Восточный банк» был образован в 1991 году в г. Благовещенске и на сегодняшний день является одним из крупнейших частных розничных банков России, обладая одной из наиболее разветвленных региональных сетей.

Заказать звонок

Введите Ваше имя
Введите номер телефона
Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии c Политикой конфиденциальности
Неверный ввод