About

Фестиваль Русского кино в Тунисе

18 апреля 2012

С 31 марта по 17 апреля во второй раз прошел Фестиваль Русского кино в Тунисе. Цель фестиваля, как утверждают организаторы, – развитие культурных связей между Тунисом и Россией. Фестиваль, заявленный как ежегодный, проводится при поддержке Тунисской ассоциации культурного обмена А.Т.Е.С., основанной по инициативе молодого тунисско-русского режиссера Нааса Скандера в сотрудничестве с группой тунисских профессионалов и любителей кино.

Ливандия Энтертейнмент представила на фестивале 8 фильмов, среди которых «Бесконечные мечты о счастье» (реж. Андрей Попов), «Когда мне чудится далекая планета» (реж. Николай Якимчук), «Узел» и «Голубая кость» (реж. Кузьма Востриков), «Море желаний» (реж. Шота Гамисония), «Зубы на полку» (реж. Юлия Соломонова), «Енмеш» (реж. Айнур Аскаров), «Ведьма» (реж. Артем Семакин), «1937» (реж. Светозар Головлев).

Для участников была организована встреча с министром культуры Туниса и местными кинематографистами – для знакомства, передачи опыта и, возможно, осуществления будущих совместных проектов.

Дополнительную информацию по продвижению Вашего фильма можно найти здесь...

Заказать звонок

Введите Ваше имя
Введите номер телефона
Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии c Политикой конфиденциальности
Неверный ввод