About

Круглый Стол на тему «Дистрибуция и продвижение молодёжного кино»

06 декабря 2012

8 декабря 2012го года в 16 часов в Союзе кинематографов России состоится Круглый Стол на тему «Дистрибуция и продвижение молодёжного кино»

Что, если собрать известных кинематографистов, имеющих успешный опыт в производстве и продвижении фильмов на отечественные и зарубежные кинофестивали, и посадить их за один стол на несколько часов?

Получится яркая, результативная, амбициозно-насыщенная дискуссия по теме дистрибуции и продвижения молодёжного кино.

Любой желающий может принять участие в обсуждениях, которые состоятся накануне показа фильмов лауреатов и победителей ХХХII Международного кинофестиваля ВГИК в Союзе кинематографистов России.

Cписок участников круглого стола не может не впечатлить. Среди них такие маэстро индустрии, как:

  • Иван ЛОПАТИН – генеральный продюсер кинокомпании «Ливандия Энтертейнмент», занимающейся производством и продвижением короткого метра. Участник Berlinale Talent Campus-2010 и Producer Network-2011 (Каннский Кинофестиваль).
  • Георгий МОЛОДЦОВ – кинорежиссер, вице-президент Гильдии неигрового кино и телевидения, призер кинофестивалей; координатор и  отборщик документальной программы «Свободная мысль» в рамках ММКФ, закупщик, линейный продюсер, редактор цикла ток-шоу «Смотрим. Обсуждаем» на телеканале «Культура», руководитель мастер-классов по производству социальной рекламы и использованию new media и социальных сетей в социальной рекламе, киномонтажу и документальному кино.
  • Иван И.ТВЕРДОВСКИЙ – кинорежиссер, составитель программы «Короткий метр» Российских программ ММКФ, лауреат отечественных и международных кинофестивалей в конкурсах короткого метра.
  • Василиса ОРЕСТОВА – генеральный директор ГБУК "Московское кино".

Круглый стол состоится в Конференц-зале СК России  (ул. Васильевская, 13) в 16:00.

Организаторы мероприятия: Молодежный центр СК РФ, Союз кинематографистов России, ВГИК им. С.А. Герасимова.

Показ лауреатов и победителей ХХХIIМеждународного кинофестиваля ВГИК состоится по окончании круглого стола – в 18:00 в Белом зале Дома кино СК России.

Справки по телефону: 8 (499) 251-34-46, 8 (499) 254-73-92, 8 (926) 223-54-72, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказать звонок

Введите Ваше имя
Введите номер телефона
Нажимая на кнопку "Отправить", вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в соответствии c Политикой конфиденциальности
Неверный ввод